पीएम के जन्मदिन के अवसर पर दिल्ली के चांदनी चौक में ‘सेवा सप्त’ गतिविधियों में भाग लेंगे नड्डा

गुरुवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन को चिह्नित करने के लिए भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा पार्टी द्वारा किए गए ‘सेवा सप्त’ (सप्ताह का) कार्यक्रमों के तहत चांदनी चौक में विभिन्न कल्याणकारी गतिविधियों में भाग लेंगे।

बुधवार को एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में  भाजपा के राष्ट्रीय सचिव सुनील देवधर ने बताया की, देश भर के भाजपा नेता और कार्यकर्ता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन मनाने के लिए विभिन्न कार्यक्रम कर रहे हैं, जिनका जीवन देश और उसके लोगों की सेवा में समर्पित है।
राजेश भाटिया  जो दिल्ली भाजपा के महासचिव और शहर में ‘सेवा सप्त’ के संयोजक है, कहा कि गुरुवार को चांदनी चौक में  पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, महावीर जैन स्कूल में विभिन्न कार्यक्रमों में भाग लेंगे।  और यह भी  कहा की, “राष्ट्रीय अध्यक्ष एक पौधा लगाएंगे और विशेष रूप से विकलांग व्यक्तियों के लिए पल्स ऑक्सीमीटर, व्हीलचेयर और हियरिंग एड वितरित करेंगे और सड़क विक्रेताओं को व्हिल चेयर्स  देंगे।”
भाटिया ने बताया की दिल्ली भाजपा द्वारा, सार्वजनिक स्थानों पर सफाई अभियान, सेनेटरी नैपकिन का वितरण, व्हील चेयर, अन्य लोगों के बीच श्रवण सहायता 14-20 सितंबर तक ‘सेवा सप्त’ के हिस्से के रूप में संचालित की जा रही है।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *